Warning: A non-numeric value encountered in /home/hannuhe1/public_html/wp-includes/functions.php on line 68
Есть Ли Жизнь После C++, Или Как Я Учил Второй Язык После Первого
Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Есть Ли Жизнь После C++, Или Как Я Учил Второй Язык После Первого

Конечно, помешать изучению нового языка программирования может отсутствие интересных и сложных практических задач и, безусловно, времени. В моем случае подобные проблемы были отброшены, и я ринулся в бой с задачами на Java. Огромный плюс был в том, что джава является C-ориентированным языком и синтаксически очень https://www.sequenciais.pt/kak-stat-testirovshhikom-s-nulja-v-2020-godu-samyj/ похож на C#, а я с ним уже сталкивался. Эти языки схожи во многих аспектах, таких как синтаксис, платформа исполнения, подход к разработке. В один прекрасный день я получил возможность расширить горизонты своего сознания, когда меня задействовали в проекте, который был основан на языке программирования Java.

  • Огромный плюс был в том, что джава является C-ориентированным языком и синтаксически очень похож на C#, а я с ним уже сталкивался.
  • Эти платформа и язык программирования являются одними из самых мощных и с недавних пор открытыми инструментами для программирования.
  • Для усвоения и систематизации полученных знаний по C# с нуля я пробовал самостоятельно писать программы для автоматизации различных рутинных процессов (например, ведение учета коммунальных платежей и архивации данных).
  • Повелось так, что в учебных заведениях для начинающих программистов обучение стартует с самого распространенного и низкоуровневого языка программирования — C++, с которого и я начал свой путь к разработке программного обеспечения.
  • На низкоуровневых языках (ассемблера) можно написать все, что угодно, но жизнь коротка, и на это потребуется много времени и сил.
  • В один прекрасный день я получил возможность расширить горизонты своего сознания, когда меня задействовали в проекте, который был основан на языке программирования Java.
  • Во время рабочего процесса я принимал участие в разработке desktop-приложений под ОС Windows в нескольких крупных проектах, связанных с торговлей акциями на биржах.

Повелось так, что в учебных заведениях для начинающих программистов обучение стартует с самого распространенного и низкоуровневого языка программирования — C++, с которого и я начал свой путь к разработке программного обеспечения. На низкоуровневых языках (ассемблера) можно http://onlinetramadol100mgpharmacy.com/funkcionalnoe-programmirovanie-na-javascript-kak/ написать все, что угодно, но жизнь коротка, и на это потребуется много времени и сил. С целью экономии жизненных ресурсов были изобретены высокоуровневые языки программирования, с появлением которых скорость создания мощных программных систем существенно возросла.

Есть Ли Жизнь После C++, Или Как Я Учил Второй Язык После Первого

По окончании обучения я устроился на работу, где имел возможность Курсы программирования на практике реализовать полученный теоретический опыт.

программист с++

Имея природную тягу к познанию и изучению нового, я, не задумываясь, согласился. Тогда я познакомился со всей прелестью открытости кода и набора инструментов этой платформы. Несмотря на то, что язык Java менее богат функционалом (в сравнении с C#), он позволяет писать приложения и сайты промышленного уровня и запускать их на программист с++ всевозможных платформах. Во время рабочего процесса я принимал участие в разработке desktop-приложений под ОС Windows в нескольких крупных проектах, связанных с торговлей акциями на биржах. Эти платформа и язык программирования являются одними из самых мощных и с недавних пор открытыми инструментами для программирования.

Второй Язык Программирования

Также приходилось конструировать низкоуровневые быстродействующие библиотеки на С++ для интеграции с более медленными приложениями. Это все позволило мне в нем очень быстро разобраться и приступить к разработке. В компьютерной школе мы изучали разработку под платформу MS. NET на её основном программист с++ языке C#, который является C-ориентированным и очень мощным. Для усвоения и систематизации полученных знаний по C# с нуля я пробовал самостоятельно писать программы для автоматизации различных рутинных процессов (например, ведение учета коммунальных платежей и архивации данных).

Add Comment

0.0/5

Hannu on espoolainen luottamushenkilö, Microsoftille työskentelevä insinööri ja osa-aikainen yrittäjä.
Hannu Heikkinen